Vendredi 27 septembre
Hotel Flottes de Sébazan
Place Gambetta
Pézenas

Bienvenue à cette vente d’art exceptionnelle, où vous pourrez trouver des œuvres magnifiques créées par des artistes régionaux et internationaux au prix unique.

Chaque œuvre sera vendue pour prix unique de 50 euros, et puisqu’elles ne sont signées qu’au dos, à vous d’acheter uniquement par plaisir ... Alors Cherchez L’Artiste

Tous les tableaux ont été donnés par les artistes pour soutenir une bonne cause: «Imagine For Margo » une association caritative qui aide la recherche contre le cancer d’enfants.

Les tableaux arrivent déjâ et ils sont tous étonnants. 

C'est que le debut! Ça va être fantastique. Veuillez transmettre l'information ci-jointe  à tous vos amis s'il vous plaît. Merci
La générosité des artistes a été  écrasante et nous sommes vraiment reconnaissants . Maintenant nous avons  besoin de beaucoup d'amateurs d'art pour venir  Vendredi  27 septembre  pour amasser autant d'argent que possible pour "Imagine for Margo ". Nous voulons améliorer les choses !
Nous attendons avec impatience votre présence et merci d'avance. 

Voici la liste des artistes qui contribuent dès à présent à cette vente :

Jane Appleton www.jane-appleton.com
Alex McCormick
Nicholas Poullis www.nicholas-poullis.com
George Willet
Jenny Curra
Bo Stephens
Jean- Pierre Loeffler loeffler-jeanpierre.over-blog.com
Karen Garcia http://karen-schaffer-garcia.com/
Gerard Garcia
Diana White
John White
Joanna du Bedat
Henny Ebben
John Platings
Peter Wheeler
Barbara Heffernan
Nicola Russell
Aude Jonquere d'Oriola audejonqueresdoriola.blogspot.com
Marie-Christine Marty www.macmartybgallery.fr
Miranda Halsby www.mirandahalsby.com
Julian Halsby www.julianhalsby.com
Andy Bridge www.andybridge.com
Jennifer Griffith jennifer.griffith@free.fr
David Crosson
Emmanuelle Jamme www.tamponades.com
Marjory Mulrooney www.marjorymulrooney.com
Berenice Mollet berenicemollet.blogspot.com
Peter  Glynn-Smith
Ed Jenkins
Margot  Paris
Catherine Pergay
Charles Cullen
Jean Menard
Monta Radvilaviča
Nicholas Kay http://www.nicholaskay.photography
Dominique Caby
Peter Maher
Carita Savolainen http://caritasavolainen.com/
Ludovic Vesseaux http://www.vesseaux-ludovic.fr/
Victoria Arney http://www.victoriaarney.com/
Rouxanne Bredenkamp
Roselyne  Baron
Eamonn  Robbins
Mathilde Holloway mathilde@molloway.dk
Sarah Risley
Nick Talbot
Simon Fletcher www.simonfletcher.org
Emmanual Flipo www.emmanualflipo.com
Tony Gaunt
Rebecca Holtom   www.rebeccaholtom.com
David Latham
Thea Sieger-Girard
Bo Markenholm
Véronique Born   véronique.born.free.fr
Blucanari  http://www.blucanari.com
Gerd  Mairandres
Erzsi Lyne de Ver
Simon Roberts
Peter Austen 
Augustin Dufour 
Marie Dufour 
Kath Orsman 
Norida Midavaine
David Nielsen 
Emily Poullis
Sarah Poullis
Hilda Wong
Philippe Morlighem
Nikki Bonsergent
Jessie Jones 
Emmy
Chris Woodhouse 
Pauline Davidson 
Kristina Perminger
To view Flyer click here